Анкета (фр. enquête «расследование; опрос»; ср.: англ. inquiry) — согласно изданному в 1910 году в Российской империи «Словарю иностранных слов, вошедших в состав русского языка» Александра Николаевича Чудинова есть «справка по вопросам социальным или экономическим, доставляемая по требованию правительства сведущими людьми»[1].

По сути мы узнали что это такое,от куда же это взято?Вот от сюда.http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%EA%E5%F2%E0.
Простите что не могу сократить ссылку,увы какие то неполадки с компьютером.

Теперь я расскажу о анкетах своими словами.

Игровая анкета-или лучше сказать анкета игрока.Он же ей пользуется для регистрации в самой игре,выкладывая о себе нужную информацию.Заполняя её игрок должен подумать может ли он придумать что то для персонажа и может ли сделать анкету такой,какой она нравится только ему.

Но как же её заполнить?Я приведу саму анкету и расскажу о её написании.

Имя-данное поле очень легко заполнить.Вам стоит лишь придумать имя персонажу и вписать вместо этих слов.
Фамилия-нечто иное чем имя,но вам предстоит придумать его персонажу и прописать вместо этого.
Возраст-вам не надо долго думать,вы можете выбрать совершенно любой возраст и вписать вместо этого.
Пол-кем вы хотите быть?Мальчиком или девочкой?Пишите пол персонажа вместо этих слов.
Вес-худой или жирный,решать вам.Даже если он весит много то может быть в форме.Пропишите количество кг вместо этого.
Цвет глаз-чего хотите от персонажа?Скажите и вашему персу приделают глазки любого цвета.Пишите вместо слов.
Цвет волос-элементарная вещь,ваш цвет волос или тот который хотите для персонажа?А ещё и причёску.Пишите тут.
Телосложение-худой,толстый,в меру упитанный,костлявый.Пропишите именно телосложение вашего персонажа.
Цвет кожи-тёмный,загорелый,синий,зелёный,обычный,решать вам и писать тоже.
Характер-каждая черта характера учитывается.Пропишите же её вместо этих слов!

Только помните,не обязательно брать информацию из реального мира или из вас.Вы можете всё просто выдумать.
Но вот ещё одно препятствие,нужно сделать персонаж.На заказ,самостоятельно или же вообще своровать?Но вот ещё вопрос,какие вообще могут быть персонажи?Аниме и заказные.Вы описываете каждую черту которую хотите видеть в вашем персонаже кроме одежды.Первоначально она будет обычной,но в процессе игры вы сможете её купить.А ещё можно учесть что ваш персонаж будет лялькой.Если аниме то делайте и ищите сами.Если вы умеете пользоваться фотошопом то мы дадим манекен в лс.И вашего персонажа поставим на аватарку.

Пишите анкету которую я привела вверху с описанием и указывайте нужен вам манекен,на заказ или сделать самим аниме?Всё опишите.